Гриль-сковородка Risoli Optima 00094S/26T00 26 см черный
Risoli Optima 00094S/26T00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Optima 00094S/26T00 26 см черный
Все цены 9 →Сковорода-гриль Risoli Granito 26х26 см (00094s/26t00) | 1 719 грн. |
Сковорода-гриль Risoli Optima 26 см (00094S-26-T00) | 2 968 грн. |
Risoli 00094S-26-T00 | 1 900 грн. |
Сковорода-гриль зі знімною бакелітовою ручкою, 26х26 см Optima - Risoli - | 1 728 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →