Гриль-сковородка Risoli Black Plus 00094BPIN/26 26 см черный
Risoli Black Plus 00094BPIN/26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00094BPIN/26 26 см черный
Все цены 7 →Сковорода-гриль Risoli Blackplus Induction 26х26 см (00094BPIN/26) | 3 097 грн. |
Risoli 00094BPIN-26 | 3 247 грн. |
Сковорода-гриль Risoli 00094BPIN-26 26х26 см | 3 481 грн. |
Сковорода-гриль Risoli 00094BPIN-26 26х26 см | 4 175 грн. |
Сковорідка - гриль 26х26см "блекплюс®-індукція" Risoli літій алюміній чорн | 3 716 грн. |
Сковорода-гриль Risoli 00094BPIN-26 26х26 см | 3 972 грн. |
Сковорідка-гриль Risoli BlackPlus 26х26 см антипригарна (00094BPIN/26) | 2 964 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →