Сотейник Risoli Black Plus 00104BP/28PN 28 см
Risoli Black Plus 00104BP/28PN 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00104BP/28PN 28 см
Все цены 6 →Сотейник Risoli BlackPlus 28 см (00104BP/28PN) | 3 106 грн. |
Сотейник Risoli BlackPlus 28 см (00104BP/28PN) | 3 106 грн. |
Risoli 00104BP/28PN | 3 397 грн. |
Сотейник без кришки BLACKPlus - Risoli - 00104BP/28PN | 2 970 грн. |
Сотейник risoli black plus 00104bp/28pn | 3 889 грн. |
Сотейник Risoli Black plus 00104BP/28PN 28 см | 3 425 грн. |
Модификации Risoli Black Plus 00104BP/28PN
Цены на Risoli Black Plus 00104BP/28PN |
---|---|---|---|---|
Risoli Black Plus 00104BP/24PN 24 см | от 2 051 грн. | 8 предложений | ||
Risoli Black Plus 00104BP/28PN 28 см | от 2 970 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →