Гриль-сковородка Risoli Fusion 00094FA/30TP 30 см черный
Risoli Fusion 00094FA/30TP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Fusion 00094FA/30TP 30 см черный
Сковорода-гриль Risoli Fusion 30х27 см (00094FA/30TP) | 2 578 грн. |
Сковорода Risoli Fusion 30х27см (00094fa/30tp) | 2 471 грн. |
Сковорода-гриль із металевою ручкою 30х27см "fusion" Risoli литий алюміній | 3 094 грн. |
Дополнительные функции и возможности сковородки Risoli Fusion 00094FA/30TP:
- Ручка с отверстием для подвешивания
РекомендуемСравнить в таблице →