Гриль-сковородка Risoli Saporella 000090/26T00 26 см
Risoli Saporella 000090/26T00 26 см36x26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Saporella 000090/26T00 26 см
Сковорода-гриль Risoli Saporella, зі знімною складною ручкою з ясена, 26х2 | 1 471 грн. |
Сковорода-гриль Risoli Saporella 26х26 см (000090/26t00) | 1 442 грн. |
Сковорода-гриль зі знімною складною ручкою з дерева, 26х26 см Saporella - | 1 440 грн. |
Модификации Risoli Saporella 000090/26T00
Цены на Risoli Saporella 000090/26T00 |
---|---|---|---|---|
Risoli Saporella 000090/26T00 26 см | от 1 440 грн. | 4 предложения | ||
Risoli Saporella 000090/36T00 36x26 см | от 1 710 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →