Гриль-сковородка Risoli Black Plus 00094BP/26PN 26 см черный
Risoli Black Plus 00094BP/26PN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00094BP/26PN 26 см черный
Все цены 7 →Сковорода-гриль Risoli Blackplus, алюміній, 26х26 см, чорний (00094BP/26PN | 1 975 грн. |
Сковорода-гриль Risoli Blackplus 26х26 см (00094BP-26PN) | 1 936 грн. |
Сковорода-гриль BLACKPlus - Risoli - 00094BP/26PN | 1 890 грн. |
Сковорода Risoli Blackplus 00094BP-26PN 26х26 см | 2 773 грн. |
Сковорода - гриль 26х26см "blackplus®" Risoli алюміній бакеліт чорно-сірий | 2 424 грн. |
Сковорода Risoli Blackplus 00094BP-26PN 26х26 см | 2 632 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →