Гриль-сковородка Risoli Dr. Green 0094BDR/26GS 26 см
Фото 3 |
Risoli Dr. Green 0094BDR/26GS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Dr. Green 0094BDR/26GS 26 см
Сковорода-гриль Risoli Dr. Green Induction 26х26 см (0094BDRIN/26) | 3 118 грн. |
Сковорода-гриль Risoli 26х26см (0094BDRIN/26) | 2 989 грн. |
Сковорідка risoli dr. green induction гриль 26х26см 0094bdrin/26 | 3 742 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →