ИБП RITAR E-RTM1000 ELF-D 1000 ВА (9826)
RITAR E-RTM1000 ELF-D 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR E-RTM1000 ELF-D 1000 ВА
Все цены 25 →ИБП RITAR E-RTM1000 ELF-D (9826) | 4 650 грн. |
Ritar E-RTM1000 (600W) ELF-D (E-RTM1000D) | 4 181 грн. |
Ritar E-RTM1000 (600W) ELF-D (E-RTM1000D) | 4 142 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar E-RTM1000 (600W) ELF-D (E-RTM1000D) | 4 212 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar e-rtm1000 (600w) elf-d (e-rtm1000d) | 4 270 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR E-RTM1000 ELF-D
Цены на RITAR E-RTM1000 ELF-D |
---|---|---|---|---|
RITAR E-RTM1000 ELF-D 1000 ВА | от 3 541 грн. | 26 предложений | ||
RITAR E-RTM1200 ELF-D 1200 ВА | от 3 557 грн. | 27 предложений | ||
RITAR E-RTM1500 ELF-D 1500 ВА | от 4 288 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →