ИБП RITAR E-RTM1000 ELF-L 1000 ВА (7857)
RITAR E-RTM1000 ELF-L 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR E-RTM1000 ELF-L 1000 ВА
Все цены 27 →ИБП RITAR E-RTM1000 ELF-L (7857) | 4 480 грн. |
ИБП RITAR E-RTM1000 ELF-L | 4 000 грн. |
Ritar Ritar E-RTM1000 600W ELF-L (E-RTM1000L) | 4 334 грн. |
Ritar E-RTM1000 (600W) ELF-L (E-RTM1000L) | 4 098 грн. |
Ritar E-RTM1000 (600W) ELF-L (E-RTM1000L) | 4 060 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR E-RTM1000 ELF-L
Цены на RITAR E-RTM1000 ELF-L |
---|---|---|---|---|
RITAR E-RTM1000 ELF-L 1000 ВА | от 3 320 грн. | 29 предложений | ||
RITAR E-RTM1200 ELF-L 1200 ВА | от 3 519 грн. | 37 предложений | ||
RITAR E-RTM1500 ELF-L 1500 ВА | от 4 269 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →