ИБП RITAR RTP850L-UX-IEC Proxima-L 850 ВА
RITAR RTP850L-UX-IEC Proxima-L 850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTP850L-UX-IEC Proxima-L 850 ВА
Все цены 22 →ИБП Ritar RTP850L-UX-IEC (510W) Proxima-L, LED, AVR, 3st, USB | 3 170 грн. |
Ritar RTP850L-UX-IEC | 3 203 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RTP850L-UX-IEC | 2 665 грн. |
ИБП Ritar rtp850l-ux-iec 510w Proxima-L, led, avr, 3st, usb, 4xIEC-320 c14 | 2 713 грн. |
eще 17 предложений
Модификации RITAR RTP850L-UX-IEC Proxima-L
Цены на RITAR RTP850L-UX-IEC Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTP500L-UX-IEC Proxima-L 500 ВА | от 1 618 грн. | 37 предложений | ||
RITAR RTP600L-UX-IEC Proxima-L 600 ВА | от 1 814 грн. | 39 предложений | ||
RITAR RTP650L-UX-IEC Proxima-L 650 ВА | от 1 847 грн. | 17 предложений | ||
RITAR RTP850L-UX-IEC Proxima-L 850 ВА | от 2 360 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →