ИБП RITAR RTP500L-UX-IEC Proxima-L 500 ВА
RITAR RTP500L-UX-IEC Proxima-L 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTP500L-UX-IEC Proxima-L 500 ВА
Все цены 36 →ИБП Ritar RTP500L-UX-IEC (300W) Proxima-L, LED, AVR, 3st, USB | 2 070 грн. |
Ritar Ritar RTP500L-UX-IEC Proxima-L 300W, Lin.int., AVR, 4xIEC-320 C14, п | 2 070 грн. |
Джерело безперебійного живлення RTP500L-UX-IEC Proxima-L 300W (RTP500L-UX- | 2 070 грн. |
Ritar RTP500L-UX-IEC | 2 134 грн. |
Ritar RTP500L-UX-IEC | 2 134 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR RTP500L-UX-IEC Proxima-L
Цены на RITAR RTP500L-UX-IEC Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTP500L-UX-IEC Proxima-L 500 ВА | от 1 618 грн. | 37 предложений | ||
RITAR RTP600L-UX-IEC Proxima-L 600 ВА | от 1 823 грн. | 39 предложений | ||
RITAR RTP650L-UX-IEC Proxima-L 650 ВА | от 1 856 грн. | 17 предложений | ||
RITAR RTP850L-UX-IEC Proxima-L 850 ВА | от 2 360 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →