Унитаз Roca Meridian A34H240000
Видео 1Фото 7 |
Roca Meridian A34H240000 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Meridian A34H240000
Все цены 22 →Унітаз підвісний Roca Meridian Rimless A34H240000 з сидінням Soft Close | 13 765 грн. |
Унітаз підвісний, Rimless (безободковий) Roca Meridian з сидінням Slim Sof | 10 500 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий ROCA MERIDIAN із сидінням з мікроліфто | 13 765 грн. |
Roca Roca Meridian Rimless A34H240000, с сиденьем Slim, slow closing | 13 765 грн. |
Унітаз підвісний Roca Meridian Rimless c крышкой Slim Soft-Close (A34H2400 | 13 765 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →