Сковородка Rotex Ferrara RC140M-24 24 см
Фото 4 |
Rotex Ferrara RC140M-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex Ferrara RC140M-24 24 см
Все цены 25 →RC140M-24 Ferrara | 678 грн. |
Сковорода Rotex Ferrara 24 см (RC140M-24) | 739 грн. |
Сковорода Rotex Ferrara 24 см (RC140M-24) RC140M-24 | 859 грн. |
Сковорода Rotex Ferrara 24 см (RC140M-24) RC140M-24 | 739 грн. |
Rotex Сковороди ROTEX RC140M-24 Ferrara 639380 | 779 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Rotex Ferrara RC140M-24
Цены на Rotex Ferrara RC140M-24 |
---|---|---|---|---|
Rotex Ferrara RC140M-22 22 см | от 647 грн. | 9 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-24 24 см | от 589 грн. | 37 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-26 26 см | от 659 грн. | 35 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-28 28 см | от 669 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →