Сковородка Berlinger Haus Carbon Pro BH-6912 24 см графит
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6912 24 см 28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon Pro BH-6912 24 см графит
Все цены 7 →Сковорода с пластиковой крышкой ?24 см Berlinger Haus Metallic Line Carbon | 819 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 24 см (BH-6912) | 749 грн. |
Сковорода 24 см Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition (BH-6912) | 749 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 24 см (BH-6912) | 717 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro 24*4.8см з мармуровим по | 899 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 24 см (BH-6912) | 861 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition 24 см (BH-6912) | 749 грн. |
Модификации Berlinger Haus Carbon Pro BH-6912
Цены на Berlinger Haus Carbon Pro BH-6912 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6912 24 см графит | от 717 грн. | 7 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6913 28 см черный | от 1 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →