Сковородка Rotex Ferrara RC140M-26 26 см
Фото 4 |
Rotex Ferrara RC140M-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex Ferrara RC140M-26 26 см
Все цены 22 →RC140M-26 Ferrara | 759 грн. |
Сковорода Rotex Ferrara 26 см (RC140M-26) RC140M-26 | 937 грн. |
Сковорода Rotex Ferrara 26 см (RC140M-26) RC140M-26 | 829 грн. |
Rotex Ferrara RC140M-26 639381 | 899 грн. |
Rotex Сковорода Rotex Ferrara 26 см (RC140M-26) RC140M-26 | 829 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Rotex Ferrara RC140M-26
Цены на Rotex Ferrara RC140M-26 |
---|---|---|---|---|
Rotex Ferrara RC140M-22 22 см | от 647 грн. | 7 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-24 24 см | от 589 грн. | 27 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-26 26 см | от 659 грн. | 25 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-28 28 см | от 669 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →