Сковородка Rotex Graniti RC152G-28 28 см
Фото 4 |
Rotex Graniti RC152G-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex Graniti RC152G-28 28 см
Все цены 26 →Rotex RC152G-28 Graniti | 871 грн. |
Rotex RC152G-28 Graniti | 857 грн. |
Сковорода Rotex 28 см (RC152G-28 Graniti) | 939 грн. |
Сковорідка ROTEX RC152G-28 Graniti | 886 грн. |
Сковорода Rotex Graniti 28 см (RC152G-28) RC152G-28 | 940 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Rotex Graniti RC152G-28
Цены на Rotex Graniti RC152G-28 |
---|---|---|---|---|
Rotex Graniti RC152G-22 22 см | от 499 грн. | 26 предложений | ||
Rotex Graniti RC152G-24 24 см | от 689 грн. | 25 предложений | ||
Rotex Graniti RC152G-26 26 см | от 789 грн. | 24 предложения | ||
Rotex Graniti RC152G-28 28 см | от 834 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →