Сковородка Rotex Modena RC132M-26 26 см
Фото 4 |
Rotex Modena RC132M-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex Modena RC132M-26 26 см
Все цены 23 →Rotex RC132M-26 Modena | 722 грн. |
Rotex RC132M-26 Modena | 711 грн. |
Сковорода Rotex 26 см (RC132M-26 Modena) | 789 грн. |
Сковорода Rotex Modena 26 см (RC132M-26) RC132M-26 | 789 грн. |
Сковорода Rotex Modena 26 см (RC132M-26) RC132M-26 | 789 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Rotex Modena RC132M-26
Цены на Rotex Modena RC132M-26 |
---|---|---|---|---|
Rotex Modena RC132M-24 24 см | от 637 грн. | 25 предложений | ||
Rotex Modena RC132M-26 26 см | от 711 грн. | 26 предложений | ||
Rotex Modena RC132M-28 28 см | от 833 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →