Сковородка Rotex Ferrara RC140M-28 28 см
Фото 4 |
Rotex Ferrara RC140M-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex Ferrara RC140M-28 28 см
Все цены 24 →RC140M-28 Ferrara | 834 грн. |
Сковорода Rotex RC140M-28 Ferrara | 669 грн. |
Сковорода Rotex Ferrara 28 см (RC140M-28) RC140M-28 | 909 грн. |
Rotex Сковорода 28 см RC140M-28 Ferrara 639382 | 949 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Rotex Ferrara RC140M-28
Цены на Rotex Ferrara RC140M-28 |
---|---|---|---|---|
Rotex Ferrara RC140M-22 22 см | от 647 грн. | 9 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-24 24 см | от 589 грн. | 37 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-26 26 см | от 659 грн. | 35 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-28 28 см | от 669 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →