Сковородка Rotex Ferrara RC140M-22 22 см
Фото 4 |
Rotex Ferrara RC140M-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex Ferrara RC140M-22 22 см
Rotex RC140M-22 | 687 грн. |
Сковорода 22 см Rotex RC140M-22 Ferrara | 754 грн. |
Сковорода універсальна Rotex Ferrara RC140M-22 22 см | 754 грн. |
Сковорода універсальна Rotex Ferrara RC140M-22 22 см | 717 грн. |
Сковорода Rotex RC140M-22 Ferrara | 647 грн. |
Модификации Rotex Ferrara RC140M-22
Цены на Rotex Ferrara RC140M-22 |
---|---|---|---|---|
Rotex Ferrara RC140M-22 22 см | от 647 грн. | 9 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-24 24 см | от 589 грн. | 37 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-26 26 см | от 659 грн. | 35 предложений | ||
Rotex Ferrara RC140M-28 28 см | от 669 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →