Походный нож Ruike L11
Видео 1Фото 4 |
Ruike L11 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike L11
Все цены 72 →Нож Ruike Criterion Collection L11-N Brown | 1 091 грн. |
Ruike Criterion Collection L11 Black | 1 090 грн. |
Багатофункціональний ніж Ruike Criterion Collection L11 зелений L11-G | 1 090 грн. |
Нож Ruike L11-B | 1 090 грн. |
Ruike Многофункциональный нож Ruike L11 коричневый L11-N | 1 090 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →