Походный нож Ruike S11
Видео 3Фото 5 |
Ruike S11 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike S11
Все цены 63 →Нож складной Ruike S11-B (длина: 122 мм, лезвие: 53 мм), черный 244-1015bl | 800 грн. |
Ruike S11 Black (S11-B) | 800 грн. |
Нож Ruike S11-B | 800 грн. |
Ruike Многофункциональный нож Ruike S11 коричневый S11-N | 800 грн. |
Нож Ruike Criterion Collection S11-N | 800 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →