Походный нож Ruike M661-TZ
Видео 5Фото 7 |
Ruike M661-TZ |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike M661-TZ
Все цены 18 →Ruike M661-TZ | 4 190 грн. |
Карманный нож Ruike M661-TZ | 4 190 грн. |
Ніж складаний Ruike M661-TZ | 4 190 грн. |
Ніж Ruike M661-TZ | 4 190 грн. |
Нож Ruike M661-TZ | 4 190 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →