Походный нож Ruike M671-TZ
Видео 10Фото 12 |
Ruike M671-TZ |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike M671-TZ
Все цены 14 →Ruike M671-TZ | 4 850 грн. |
Карманный нож Ruike M671-TZ | 4 850 грн. |
Ніж складаний Ruike M671-TZ | 4 850 грн. |
Ніж Ruike M671-TZ | 4 850 грн. |
Нож Ruike M671-TZ | 4 850 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →