ИБП Salicru SPS 1500 ADV RT2 1500 ВА (6A0CA000003)
Видео 1Фото 7 | Ожидается в продаже 35 196 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: Rack (в стойку); Время переключения на батарею (мс): 6; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 176 – 288; Максимальная выходная мощность (ВА): 1500; Номинальная выходная мощность (Вт): 1350; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW) |
Salicru SPS 1500 ADV RT2 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Salicru SPS 1500 ADV RT2
Цены на Salicru SPS 1500 ADV RT2 |
---|---|---|---|---|
Salicru SPS 800 ADV RT2 800 ВА | от 22 655 грн. | 3 предложения | ||
Salicru SPS 1100 ADV RT2 1100 ВА | от 23 814 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 2000 ADV RT2 2000 ВА | от 27 846 грн. | 1 предложение |