Смартфон Samsung Galaxy A25 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 43Фото 27 |
Samsung Galaxy A25 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.5 ", 2340x1080 (19.5:9), 396 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Exynos 1280
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:4K, стабилизация
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:197 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy A25 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 16 →Смартфон Samsung Galaxy A25 5G 8/128GB Blue Black A256Дисплей: 6.5" Super AMOLED (1080 x 2340) / 412 ppi / Процесор: Samsung Exynos 1280 / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам... еще'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (выделенный слот) / Камера: Тройная 50 Мп (f/1.8) + 5 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Фронтальная 13 Мп (f/2.0) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.1, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS) / NFC / Батарея: 5000 мАч / Вага: 197 г / Операційна система: Android 14 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 9 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A25 5G 8/128GB Blue Black A256Дисплей: 6.5" Super AMOLED (1080 x 2340) / 412 ppi / Процессор: Samsung Exynos 1280 / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная п... ещеамять: 128 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: Тройная 50 Мп (f/1.8) + 5 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Фронтальная 13 Мп (f/2.0) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.1, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS) / NFC / Батарея: 5000 мАч / Вес: 197 г / Операционная система: Android 14 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 9 899 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A25 8/128GB Black (SM-A256B) | 10 199 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A25 5G SM-A256B 8/128GB Black | 10 368 грн. |
Samsung Galaxy A25 5G 8/128GB Black SM-A256E | 9 490 грн. |
eще 11 предложений
Серия Samsung Galaxy A (дизайн)Сравнить в таблице →
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 14 399 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 14 749 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 11 833 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 11 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 7 099 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 850 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 11 660 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 9 479 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 13 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 9 776 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 5 864 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 7 051 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 7 770 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 12 339 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 181 г
от 8 699 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 6 700 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 9 999 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 9 854 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
от 5 384 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
Видеообзоры
Baru! Samsung Galaxy A25 5G Yang Pasti-Pasti Upgrade | Samsung Indonesia
16 января2 856 просмотров
5 Reasons I LOVE the Samsung Galaxy A25!
12 января13 011 просмотр
சாம்சங்ல 2024 வர போற செம மொபைல் | Samsung Galaxy A25 5G Review #shorts #shortsfeed #short
19 декабря 2023487 просмотров
Best Budget Smartphone From Samsung | Samsung Galaxy A25 #shorts #samsung #techplusgadgets
9 января7 310 просмотров
Chi Tiết Galaxy A25 5G: Món "Hời" của Samsung, GIÁ RẺ nhưng VƯỢT TRỘI !!! | Thế Giới Di Động
30 декабря 20235 952 просмотра
BECOMING CLOSE RANGE BEAST| AIM ASSIST OFF| BGMI MONTAGE |Samsung Galaxy A25,A7,A9,J2,J4,J5,J6,J7,J8
11 февраля 202241 просмотр
Cheapest 5G Phone by Samsung Galaxy A25 5G Unboxing and Review #samsung #unboxing #manojsaru #shorts
28 декабря 20235 934 просмотра
CONHEÇA OS GALAXY A25 E A15: os celulares intermediários da Samsung para 2024!
16 декабря 20234 386 просмотров
اخيرا سعر و مواصفات هاتف Samsung Galaxy A25 5G !! ملك الفئة الاقتصادية 2024
9 января11 212 просмотра
Déballage Samsung Galaxy A25 (5G)
12 января8 247 просмотров
سامسونغ تقصف بقوة قبل بداية 2024 بهاتف Galaxy A25 وثلاث مزايا جديدة قوية في الهاتف بسعر منااافس جدا
14 декабря 202311 957 просмотров
এর নাম বাজেট ফোন? A15 & Samsung Galaxy A25 5g
14 января270 357 просмотров
سامسونج اتجننت واقوى معالج فى 2023 رسميا | Samsung Galaxy A25
11 декабря 20239 364 просмотра
مقارنة بين مواصفات موبايل Samsung Galaxy A24 VS Samsung galaxy A25 5G
1 января6 242 просмотра
اكيد مش هتصدق سامسونج طورت الموبايل دا قد اية | Samsung Galaxy A25 5G
15 декабря 20238 546 просмотров
اخبار و تسريبات مواصفات موبايل سامسونج جلاكسي a25 موبايل Samsung Galaxy a25
13 сентября 20232 594 просмотра
Baru! Samsung Galaxy A25 5G Yang Pasti-Pasti Upgrade | Samsung Indonesia
16 января2 800 просмотров
وصل ملك الفئة المتوسطة Samsung Galaxy A25 5G موبايل سامسونج جلاكسي A25 5g
21 декабря 202310 681 просмотр
موبايل من العيار التقيل من سامسونج وبسعر اقتصادي | Samsung Galaxy A25
12 ноября 202310 997 просмотров
แกะกล่อง+พรีวิว เครื่องขายจริง SAMSUNG Galaxy A25 5G
27 декабря 202328 747 просмотров
هيدمر الفئة المتوسطة | Samsung Galaxy A25 5G
29 декабря 202325 499 просмотров
هو احنا لحقنا ياجدعان شوف واحكم بقا سامسونج a25 الجديد | Samsung Galaxy A25
5 июля 202311 166 просмотров
9 Kelebihan Dan Kekurangan Samsung Galaxy A25 5G Tonton! Dulu Sebelum Beli
12 января8 161 просмотр
3,9 JUTAAN! Unboxing Samsung Galaxy A25 5G Indonesia!
10 января49 550 просмотров
3.999!! BANYAK FITUR BARU ?! REVIEW SAMSUNG GALAXY A25 5G!!!
11 января219 просмотров
แกะกล่อง+พรีวิว Samsung Galaxy A25 5G ราคา 10,999 บาท
2 января33 109 просмотров
هاتف قوى من العيار التقيل من سامسونج وبسعر رخيص Samsung Galaxy A25
22 ноября 20234 804 просмотра
萬元高CP手機開箱!三星Galaxy A25 5G 120Hz更新率、5000mAh大電量、5000萬畫素!
12 января46 112 просмотра
جالكسي اي 25 التصميم والمواصفات في تسريبات أوليةGALAXY A25 2023
29 июня 20232 405 просмотров
เปรียบเทียบ SAMSUNG Galaxy A235G กับ Galaxy A25
29 декабря 20231 681 просмотр
1 Menit 5 Alasan Naksir #Samsung Galaxy A25 5G #rekomendasi #hape #samsunggalaxy #handson #review
10 января5 501 просмотр
Cập Nhật Giá Điện Thoại Samsung Galaxy A15 và A25 tại Thế Giới Di Động#quyengbox
13 декабря 20235 170 просмотров
AKHIRNYA 5G JUGA!! GALAXY A25 UPGRADE NYA GAK MAIN // Review Galaxy A25 5G
4 января22 336 просмотров
Cobain Kamera Galaxy A25 5G
14 января3 815 просмотров
BOCOR ‼️ SAMSUNG GALAXY A25 5G BAWA CHIPSET LEBIH GESIT TAPI...
13 ноября 20234 986 просмотров
BARU ‼️ SAMSUNG GALAXY A25 5G LAYAK DI BELI ATAU MENDING SKIP AJA?
28 декабря 202322 523 просмотра
Chiến game PUBG Mobile trên Samsung Galaxy A25 5G | Bi Nguyễn
30 декабря 2023328 просмотров
3 Fitur Keren di Galaxy A25 5G, Apa Saja? #handphonebaru #androidphone #android #samsung #galaxya25
14 января165 просмотров
أقوي مقارنة هواتف Samsung Galaxy A25 Vs Samsung Galaxy A15 Vs Samsung Galaxy F34
13 декабря 20231 346 просмотров
AKHIRNYA SAMSUNG GALAXY A25 5G RESMI INDONESIA!! - Spesifikasi Dan Harga
6 января6 146 просмотров
เล่าหลังลอง Samsung Galaxy A25 5G รุ่นกลางที่ได้ของเล่นครบ แต่ราคาเพิ่มด้วยนะ | IT Review
12 января4 878 просмотров
automatic call recording Samsung Galaxy A25 5G call recording setting, Samsung 5G call recording
8 января358 просмотров
अनोखा है ये SAMSUNG का PHONE Galaxy A25 #shorts Tech Master Shorts | SoniGGyt | New Tech Gadgets
11 января2 758 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A25
Цены на Samsung Galaxy A25 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A25 128 ГБ / 6 ГБ | от 8 699 грн. | 153 предложения | ||
Samsung Galaxy A25 128 ГБ / 8 ГБ | от 9 490 грн. | 16 предложений | ||
Samsung Galaxy A25 256 ГБ / 8 ГБ | от 9 999 грн. | 143 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 8 540 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 8 650 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 8 800 грн.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 7 699 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 8 140 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 203 г
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 8 499 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 7 735 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 7 938 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 209 г
от 7 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 8 299 грн.
5G, 6.5 ", 270 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 720, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г