Смартфон Samsung Galaxy A32 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 86Фото 27 |
Samsung Galaxy A32 128 ГБ / 6 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.4 ", 2400x1080 (20:9), 411 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G80
Камера:4 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:184 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy A32 128 ГБ / 6 ГБ
Смартфон Samsung Galaxy A32 6 / 128GB Dual Black A325FДисплей: 6.4 "Super AMOLED (1080x2400 точок) / 411 ppi / 16.7 млн. Квітів / сенсорний, ємнісний / Процесор: Mediatek Helio G8... еще0 Octa-core (2x2.0 ГГц Cortex-A75 і 6x1.8 ГГц Cortex-A55) + Mali-G52 MC2 / Оперативна пам'ять: 6 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: Четверная 64 Мп f / 1.8 + 8 Мп f / 2.2 + 5 Мп f / 2.4 + 5 Мп f / 2.4 / LED спалах / автофокус / фронтальна 20 Мп f / 2.2 / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 8 181 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A32 6/128GB Dual Black A325FДисплей: 6.4" Super AMOLED (1080x2400 точек) / 411 ppi / 16.7 млн. цветов / сенсорный, емкостной / Процессор: Mediatek Helio... ещеG80 Octa-core (2x2.0 ГГц Cortex-A75 и 6x1.8 ГГц Cortex-A55) + Mali-G52 MC2 / Оперативная память: 6 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: Четверная 64 Мп f/1.8 + 8 Мп f/2.2 + 5 Мп f/2.4 + 5 Мп f/2.4 / LED вспышка / автофокус / фронтальная 20 Мп f/2.2 / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 8 032 грн. |
Samsung Galaxy A32 2021 Duos 6/128GB Black (SM-A325F)Дисплей: 6.4" / Super Amoled (2400x1080 точек) / Процессор: MediaTek Helio G80 + Mali-G52 MC2 / Оперативная память: 6 Гб / Вс... ещетроенная память: 128 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 64+8+5+5Мп + фронт 20Мп / Батарея: 5000 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 8 299 грн. |
Samsung Galaxy A32 SM-A325F 6/128GB Awesome Blue 104540 | 7 788 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A32 SM-A325F 6/128GB Awesome Black | 7 737 грн. |
Серия Samsung Galaxy A (дизайн)Сравнить в таблице →
от 17 299 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 14 459 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 14 998 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 11 833 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 11 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 7 099 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 850 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 9 479 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 11 660 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 13 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 9 900 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 7 051 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 864 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 7 770 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 12 339 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 181 г
от 8 799 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 6 700 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 9 854 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
от 9 999 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 5 384 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
Отзывы 30 | 9 7 6 8 |
жах жахливий, [censored] [censored], не купляйте цю [censored], ваші нерви цього не коштують. нема кількість ОЗУ, камера, екран, аккамулятор, все. Слава: пользуюсь Samsung Galaxy A32 64GB более года |
Телефон класний користуюсь вже 1 рік щото раджу брати Тягне всі ігри які я граю в PabG, Minecraft в 90фпс камера чудова Нема нормальної стабілізації кармери подряпини по типу вмятин хоча є щохол Sashko096: пользуюсь Samsung Galaxy A32 128GB/4GB более года |
Ползовалься 1 год и начил глучить тупит иногда батарей норм камера норм екран 90гр но похож 60гр Батарей 5000 Как все самсунги 1 год ползовался и все тупит глючит пабг ели ели открывает Relex: пользуюсь Samsung Galaxy A32 64GB более года |
Показано 3 из 30 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Samsung Galaxy A32 полный обзор. Стоит ли покупать?
6 марта 2021150 106 просмотров
РАЗОЧАРОВАНИЕ от покупки Samsung Galaxy A32 за 20000 РУБЛЕЙ. Самсунг ТОПЧУТСЯ НА МЕСТЕ!
17 марта 202162 086 просмотров
Samsung Galaxy A32 СРАВНЕНИЕ С КОНКУРЕНТАМИ [Честный Обзор]
16 марта 202139 025 просмотров
SAMSUNG GALAXY A72, сравнение Galaxy A32, A52 [Честный Обзор]
11 апреля 20219 882 просмотра
Samsung Galaxy A32 или Xiaomi Redmi Note 10? Что выбрать в 2021 году?
16 июня 20216 589 просмотров
Обзор Samsung Galaxy A32 4G, не топовой Галактики
11 октября 20211 166 просмотров
Samsung Galaxy A32 Стоит ли покупать? Обзор Распаковка Тест Камера Игры
13 сентября 2021507 просмотров
Распаковка Samsung Galaxy A32
25 января 2022134 просмотра
Xiaomi Redmi Note 10 VS Samsung Galaxy A32! Большое Сравнение Камер
1 июня 2021227 просмотров
Вся правда о Samsung Galaxy a32. Полный обзор.
19 марта 20217 194 просмотра
Samsung Galaxy A32
11 февраля 202116 258 просмотров
Samsung Galaxy A32
11 июня 202110 067 просмотров
Samsung Galaxy A32 | Galaxy A32 | , ..
3 апреля 202124 215 просмотров
: Samsung Galaxy A32/52/72
17 марта 202134 847 просмотров
Samsung Galaxy A32 - обзор, распаковка, тест камер
20 марта 202117 305 просмотров
Galaxy A32, A52 и A72 - Какой Samsung купить?
7 апреля 20211 202 105 просмотров
Samsung Galaxy A32 4G
18 марта 20212 587 просмотров
| | SAMSUNG GALAXY A32
6 июня 20216 818 просмотров
Обзор Samsung Galaxy A32 4/64GB (A325F)
24 марта 202117 841 просмотр
Samsung Galaxy A32. . . 2021? ?
1 марта 20213 169 просмотров
Samsung Galaxy A32 - , / Galaxy A32 / Galaxy A3 2021
6 марта 20216 415 просмотров
SAMSUNG GALAXY A32. , .
1 мая 202140 583 просмотра
"" "". Samsung Galaxy A32?
24 мая 20215 319 просмотров
SAMSUNG GALAXY A32 5G РОЗПАКУВАННЯ ТА ОГЛЯД ТЕСТ В ІГРАХ PUBG ТА World of Tanks Blitz
26 сентября 2023206 просмотров
Samsung Galaxy A32 Review || In Telugu ||
10 марта 2021166 826 просмотров
Samsung galaxy A32 unboxing Telugu
6 марта 202123 178 просмотров
Samsung Galaxy A32 review Telugu
14 марта 202123 665 просмотров
TOUR + UNBOXING DAS MINHAS CAPINHAS NOVAS DA SHOPEE | SAMSUNG GALAXY A32 4g
17 января 202320 542 просмотра
GALAXY A32: UNBOXING - REASONS TO BUY SAMSUNG GALAXY A32 | FEATURES AND BENEFITS - MUST WATCH :)
2 апреля 20213 858 просмотров
Samsung Galaxy A32 Unboxing & first impression|galaxy a32 honest review|galaxy a32 price|
24 июня 2021564 просмотра
Samsung Galaxy A32 Unboxing & First Impressions! Super Solid $300 Mid-Ranger (2021)
19 марта 20211 027 просмотров
One UI 4.1 Android 12 for Samsung Galaxy A32 is here!
4 июля 20224 538 просмотров
Samsung Galaxy A 32 Review Unboxing | @inspiremobile6482
8 октября 2022394 просмотра
Samsung Galaxy A32 5G Unboxing & price in ethiopia full specification
19 декабря 20221 119 просмотров
Samsung galaxy A32|A32 unboxing|A32 5G
10 июля 2021571 просмотр
Android 13 is finally here for Samsung Galaxy A32 4G LTE
6 мая 20232 131 просмотр
Samsung Galaxy A32 Unboxing and Quick Look | Feels Like New!
22 июля 2022194 просмотра
Samsung Galaxy A32 - Review After 2 Years | Still Worth it in 2023? | (But Only 1 Problem!)
9 марта 20232 757 просмотров
Unboxing Samsung galaxy a32 || Dual-SIM SM-A326B/DS Network Compatibility
8 сентября 2021364 просмотра
آنباکس و بررسی سامسونگ گلکسی ای 32 | Samsung Galaxy A32 Unboxing & Review
30 ноября 2021206 просмотров
آنباکس و بررسی سامسونگ گلکسی ای 32 | Samsung Galaxy A32 5G Unboxing & Review
1 декабря 2021331 просмотр
Samsung Galaxy A32 5G in Late 2022
25 ноября 2022391 просмотр
Samsung Galaxy A32 Unboxing |Best Camera for YOUTUBE SHORTS
3 ноября 2021409 просмотров
Leo Ko Chordiya+Unboxing Samsung galaxy A32
6 февраля 2022184 354 просмотра
Galaxy A32: Official Unboxing | Samsung
30 марта 2021213 просмотра
Samsung Galaxy A32 Awesome Black Unboxing
20 июня 20213 403 просмотра
Unboxing Ring light ll Ring light spotlight Steady120 ll Samsung Galaxy A32
31 октября 2021274 просмотра
unboxing samsung galaxy A32 |accessories, speaker bluetooth q5, sticker, school supplies, etc
13 февраля 2022547 просмотров
Redmi 10 vs Samsung Galaxy A32 (6GB) - Speed Test & Comparison! (Mediatek G88 vs G80)!
7 сентября 20211 072 просмотра
Samsung Galaxy A32 Unboxing | Hands-On, Design, Unbox, Video test Display, Camera Test
15 марта 20212 819 просмотров
Samsung Galaxy A32 Unboxing | Hands-On, Design, Unbox, Video test Display, Camera Test
15 марта 20212 245 просмотров
Samsung Galaxy A32 Unboxing: Purple!
26 мая 20211 825 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G Quick Review Urdu/Hindi
19 марта 2021839 просмотров
SAMSUNG GALAXY A32 UNBOXING
24 августа 2021915 просмотров
Samsung Galaxy A32 vs Samsung Galaxy A33: Display, Performance, Camera Comparison & Battery
14 апреля 202277 181 просмотр
Galaxy A32 5G: Virallinen Unboxing | Samsung
25 марта 2021448 просмотров
Vivo Y70s VS Samsung Galaxy A32 5G || Full Comparison
30 января 2021334 просмотра
Samsung View Cover for Samsung Galaxy A32 - Original White Samsung Case Review (Smart S View Cover)
28 июня 20213 951 просмотр
Galaxy A32 5G: Officiel Unboxing | Samsung
25 марта 2021101 просмотр
Samsung Galaxy A32 5G Unboxing and Hands On
26 апреля 20222 738 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G Unboxing and Hands On
26 апреля 20223 135 просмотров
Samsung Galaxy M32 vs Samsung Galaxy A32 - OFFICIAL SPECIFICATIONS Comparison
21 июня 20211 712 просмотра
Samsung Galaxy A72 i Galaxy A32 5G. Unboxing
24 марта 202113 624 просмотра
Samsung Galaxy A32 u mnie, nowe info o A72, iPhone 13 oraz Starlink | Robert Nawrowski
17 февраля 202111 506 просмотров
Galaxy A32 5G. Przedziwny...
18 апреля 202123 886 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G No nie do końca... | Recenzja
20 июля 20211 221 просмотр
Samsung Galaxy A32 5G vs OPPO Reno 5 5G ❗❗❗ | Speed Test | Dimensity 720 vs Snapdragon 765g
22 мая 2021917 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G Najtaszy Samsung z 5G | Pierwsze chwile
3 мая 20211 158 просмотров
Redmi Note 9T vs Samsung Galaxy A32 5G | Speed Test | MediaTek Dimensity 800u vs Dimensity 720
29 мая 2021780 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G Najtańszy Samsung z 5G | Pierwsze chwile
3 мая 20211 830 просмотров
Redmi Note 9T vs Samsung Galaxy A32 5G ❗❗❗ | Speed Test | MediaTek Dimensity 800u vs Dimensity 720
29 мая 2021902 просмотра
Motorola Moto g 5G plus vs Samsung Galaxy A32 5G ❗❗❗ | Speed Test | Snapdragon 765 vs Dimensity 720
1 июня 20211 373 просмотра
Samsung Galaxy A32 5G vs Realme 8 Pro ❗❗❗ | Speed Test | Dimensity 720 vs Snapdragon 720G
14 июня 20211 875 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G - test budżetowego 5G
3 апреля 20213 353 просмотра
Recenzja Samsung Galaxy A32 5G – jeden z najtańszych z 5G, ale czy najlepszy?
1 августа 20215 860 просмотров
Najtańszy model Samsunga z 5G! Recenzja: Samsung Galaxy A32 5G
10 марта 202125 669 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G Recenzja - najpiękniejszy Samsung (z tyłu) | Robert Nawrowski
22 февраля 2021208 557 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G vs Redmi Note 10 Pro ❗❗❗ | Speed Test | Dimensity 720 vs Snapdragon 732G
7 мая 20212 719 просмотров
Motorola Moto G50 vs Samsung Galaxy A32 5G ❗❗❗ | Speed Test | Snapdragon 480 vs Dimensity 720
7 июля 20212 707 просмотров
SAMSUNG Galaxy A32 5G! Obejrzyj przed zakupem! Czy warto? Recenzja
17 июня 202128 457 просмотров
Samsung Galaxy A32 5G - recenzja, test i opinia
23 апреля 202182 702 просмотра
❗️НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО — Samsung A32❗️
28 марта 2021261 637 просмотров
Samsung A72 vs Samsung A52 vs Samsung A32 Обзор и сравнение - Какой Samsung выбрать в 2021?
28 марта 20219 492 просмотра
Samsung Galaxy A22 против Samsung Galaxy A32 | Камеры, дисплей, и все отличия!
1 августа 20218 750 просмотров
ТОП смартфонов 2021 до $250 | Лучшие бюджетные смартфоны 2021 года
10 мая 20214 139 просмотров
Samsung Galaxy A32 Огляд - Що нового?
26 марта 20211 705 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A32
Цены на Samsung Galaxy A32 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A32 64 ГБ / 4 ГБ | от 5 287 грн. | 7 предложений | ||
Samsung Galaxy A32 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 737 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 599 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 8 999 грн.
6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 8 890 грн.
6.39 ", 403 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 730G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч
от 7 650 грн.
6.4 ", 411 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 182 г
от 7 556 грн.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 203 г
6.4 ", 411 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 6 299 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 6 199 грн.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 8 402 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4310 мАч, 173 г
от 6 499 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 6 835 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4820 мАч, 215 г
от 8 139 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: беспроводная, fast charge, 4520 мАч, 206 г