Смартфон Samsung Galaxy A32 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 86Фото 26 |
Купить Samsung Galaxy A32 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 7 →Смартфон Samsung Galaxy A32 4/64 Gb Blue Approved Вітринний зразок | 5 341 грн. |
Samsung Galaxy A32 4/64GB White (SM-A325FZWD) Galaxy A32 4/64GB White (SM- | 7 099 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A32 4/64 Gb Blue Approved Витринный образец | 5 287 грн. |
Samsung Galaxy A32 4/64Gb Blue (SM-A326) GalaxyA324/64GbBlue(SM-A326) | 7 499 грн. |
Samsung Galaxy A32 SM-A325 4/64GB Dual Sim Black (SM-A325FZKDSEK) SM-A325F | 7 099 грн. |
Samsung SM-A325F/64 (Galaxy A32 4/64Gb) Light Violet (SM-A325FLVDSEK) SM-A | 7 099 грн. |
Samsung Galaxy A32 SM-A325 4/64GB Dual Sim Blue (SM-A325FZBDSEK) SM-A325FZ | 7 099 грн. |
Отзывы 30 | 9 7 6 8 |
жах жахливий, [censored] [censored], не купляйте цю [censored], ваші нерви цього не коштують. нема кількість ОЗУ, камера, екран, аккамулятор, все. Слава: пользуюсь Samsung Galaxy A32 64GB более года |
Ползовалься 1 год и начил глучить тупит иногда батарей норм камера норм екран 90гр но похож 60гр Батарей 5000 Как все самсунги 1 год ползовался и все тупит глючит пабг ели ели открывает Relex: пользуюсь Samsung Galaxy A32 64GB более года |
Неплохой бюджетник, нормальная камера, звук громкий, но качество звучания не очень. Понравился екран Сканер отпечатков. Если поставить оценку то это будет - - - 0. Ноль с тремя минусами. Отпечатки фиксируются но не узнаются, а если и узнаются то с десятого раза. Чуть лучше с опознаванием лица. Проще набрать пин код. Ернст: пользуюсь Samsung Galaxy A32 64GB несколько месяцев |
Двое из ларца, одинаковы с лица. А вот по «начинке» — разные. Речь здесь не о героях небезызвестного мультфильма «Вовка в тридевятом царстве», а о парочке новоиспеченных смартфонов Samsung Galaxy A32. Его версии 4G и 5G серьезно отличаются между собой в плане «подкапотного» оснащения.
Под предводительством
Базовая модель A32 работает под предводительством мобильного процессора MediaTek Helio G80 — эдакого доступного варианта игрового чипсета. Памяти смартфону досталось 4/64 ГБ, причем для расширения ее объемов предусматривается выделенный слот под карточку microSD. Она устанавливается в один из слотов тройного лотка, где два других места зарезервированы под SIM-карты формата nano-SIM.
Панель Super AMOLED
Традиционно сильная сторона мобильных устройств Samsung — сочный экран с живой и насыщенной цветопередачей. За основу для него взяли панель типа Super AMOLED с размерами по диагонали 6.4 дюймов, разрешением 2400х1080 пикселей и повышенной частотой обновления 90 Гц. Непосредственно в экране обитает дактилоскопический сканер, а в верхнем сегменте дисплея проделан каплевидный вырез под нужды объектива 20 МП селфи-камеры.
Камера с приставкой «квадро»
На матовой «спинке» модели размещаются «глазки» основной камеры в количестве четырех экземпляров. В едином стиле с ними выполнена лампочка фотовспышки. Квадрокамера мобильного устройства имеет компоновку 64 + 8 + 5 + 5 МП, совмещая в одном флаконе основной модуль, широкоугольный, макро без автофокуса и сенсор глубины. Миссия по энергоснабжению электронных компонентов гаджета взвалена на плечи мощного аккумулятора емкостью 5000 мАч с поддержкой незначительно ускоренной процедуры зарядки (15 Вт).
Модификации Samsung Galaxy A32
Цены на Samsung Galaxy A32 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A32 64 ГБ / 4 ГБ | от 5 287 грн. | 7 предложений | ||
Samsung Galaxy A32 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 737 грн. | 5 предложений |