Украина

Кнопочный телефон Samsung GT-B3410 0 Б

Фото - Мобильный телефон Samsung GT-B3410 0 Б
Видео 1Фото 4
Товар устарел
4 315 грн.
Основной дисплей: дисплей ("): 2.6; разрешение экрана: 320x240; ОС: проприетарная; Слот для карт памяти: microSD; Основной объектив (МП): 2; Стандарт связи: GSM; FM-приемник; Емкость (мАч): 960; Съемная батарея; Корпус: боковой слайдер; Размеры (мм): 102.3x52.4x15.9; Вес (г): 114;
в списокмои списки
Samsung GT-B3410 0 Б
Экран:2.6 ", 320x240
Память:+ карта памяти
Камера:2 МП
Аккумулятор:960 мАч, съемный
Вес:114 г
Все  характеристики
anonim
25 февраля 2020, 16:48
Перезагрузка #
Что делать если он перезагружается после выключение экрана
14 апреля 2015, 13:57
Клавиатура: как переключается с EN на RU (какими клавишами)? #
Англ. алфавит - 23 буквы и все они видны на клавиатуре, которая имеет вместе со служебными 39 клавиш. Что происходит при переключении на кириллицу? Откуда "высвечиваются" русские 33 буквы? Кто-нибудь может объяснить?
anonim
26 марта 2015, 00:49
Помогите пожалсто! #
Помогите пожалуйста когда открываешь социальную сеть "Вконтакте" у меня на экране этого телефона выбивает: CN темы не соответствует доменному имени, Безопасное соединение, сбой .... Что делать помогите как настроить чтобы работал сайт
Показано 3 из 59 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Корпус. На первый взгляд — это типичный телефон с управлением через сенсорный экран. Но выдвижная QWERTY-клавиатура не только значительно расширяет функциональные возможности аппарата, но и добавляет дизайну аппарата своеобразный высоко технологический шарм. На лицевой панели телефона, кроме большого экрана находится три кнопки: прием и отбой вызова, возврат в меню на уровень вверх. В верхней части панели расположена сетка динамика, внизу — отверстие микрофона. На левом торце аппарата находится регулятор, который или управляет громкостью воспроизведения музыки, или отвечает за пролистывание в меню, или производит масштабирование интернет-страниц. К телефону можно прикрепить шнурок — специальное отверстие находится на верхнем торце. Материал исполнения корпуса — глянцевый пластик.

Экран. Samsung GT-B3410 оснащен 2,6-дюймовым TFT-экраном с сенсорным управлением и разрешением 320x240 пикселей.. Заблокировать сенсорный экран можно с помощью специальной кнопки, которая находится на левом торце телефона. Также доступен режим автоматической блокировки сенсорного управления, который отключается при нажатии на любую кнопку. В нижней части экрана расположено три виртуальные клавиши — вызов главного меню, экранная клавиатура, список контактов.

Клавиатура. После смещения передней панели вверх, открывается доступ к QWERTY-клавиатуре (миниатюрная копия обычной компьютерной клавиатуры). При этом изображение на экране удобно поворачивается на 90 градусов.

Мультимедиа. По встроенному медиа-плееру возможно прослушивать аудиофайлы. Для удобства пользователя предусмотрено создание плейлистов. Радио можно слушать по встроенному FM-приемнику. Есть возможность просмотра видео-роликов. Телефон может использоваться в качестве диктофона. Кнопка для включения этой функции расположена на правом торце аппарата.

Память. Встроенная память телефона составляет 30 Мб. Расширить ее можно карточками памяти формата MicroSD. Телефон способен хранить одновременно 300 SMS-сообщений, а телефонная книга вмещает до 1000 номеров.

Камера. На задней панели расположен объектив цифровой 2-мегапиксельной камеры, оснащенной 4-кратным цифровым зумом, но без авто-фокуса и вспышки. Возможна съемка по одному из 4 предустановленных режимов: ночная, мультисъемка, мозаика, съемка с таймером. На снимки можно наложить фотоэффекты (черно-белый, негатив, сепия - имитация старой фотографии, рельеф), Также камера позволяет снимать видео.

Синхронизация. На правом боку находится интерфейсный разъем, с помощью которого телефон может синхронизироваться с компьютером. К сожалению, кабель USB в комплекте поставки не предусмотрен, Для соединения телефона с компьютерной техникой можно также использовать беспроводное соединение Bluetooth.

Аккумулятор. Литий-ионный аккумулятор, емкостью 960 мАч сохраняет заряд в течение 670 часов в режиме ожидания и позволяет непрерывно разговаривать 6 часов.


Подбор по параметрам
Модели
Samsung (серия) 
Galaxy Xcover (защищенные)