Карта памяти SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 16 ГБ (SDSQUAR-016G-GN6MA)
Видео 2Фото 5 | Товар устарел 185 грн. Тип: microSDHC; Скорость чтения данных (МБ/с): 98; Скорость записи данных (МБ/с): 10; |
SanDisk Ultra A1 microSDHC Class 10 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra A1 microSD Class 10
Цены на SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 32 ГБ | от 185 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 64 ГБ | от 255 грн. | 48 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 128 ГБ | от 472 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 256 ГБ | от 840 грн. | 46 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 512 ГБ | от 1 670 грн. | 17 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 1 ТБ | от 5 899 грн. | 3 предложения |