Карта памяти SanDisk Ultra SDXC UHS-I 120MB/s Class 10 256 ГБ (SDSDUN4-256G-GN6IN)
Фото 5 |
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 120MB/s Class 10 256Gb 128 ГБ256 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra SDXC UHS-I 120MB/s Class 10 256 ГБ
Карта памяти SDXC (UHS-1) SanDisk Ultra 256Gb class 10 (120Mb/s) SDSDUN4-2 | 1 427 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256 GB SDXC UHS-I Ultra (SDSDUN4-256G-GN6IN) | 1 254 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256GB SDXC Ultra UHS-I Class 10 (SDSDUN4-256G-GN6IN) | 1 724 грн. |
Модификации SanDisk Ultra SDXC UHS-I 120MB/s Class 10
Цены на SanDisk Ultra SDXC UHS-I 120MB/s Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 120MB/s Class 10 64 ГБ | от 434 грн. |
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 120MB/s Class 10 128 ГБ | от 838 грн. | 2 предложения | ||
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 120MB/s Class 10 256 ГБ | от 1 254 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →