Тумба под умывальник SANWERK Alessa Air 60/2
Фото 5 |
SANWERK Alessa Air 60/2 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Alessa Air 60/2
Все цены 20 →Тумба підвісна Sanwerk Алесса Air 60 венге MV0000876 з раковиною Space Lin | 8 719 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Алесса Air 60 см з умивальником Канте MV0000636 | 8 830 грн. |
Тумба Sanwerk "ALESSA AIR" 2F с раковиной "Канте", 600x440 мм h600, белый | 10 374 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk ALESSA AIR 60 MV0000636 кол. білий | 8 840 грн. |
Тумба подвесная Sanwerk "Алесса Air" 60 белая с умывальником "Канте" MV000 | 10 374 грн. |
eще 15 предложений
Модификации SANWERK Alessa Air 60/2
Цены на SANWERK Alessa Air 60/2 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Alessa Air 60/2 | от 8 719 грн. | 20 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 70 | от 8 500 грн. | 18 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 80 | от 9 880 грн. | 16 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 90 | от 11 240 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 100 | от 12 599 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →