Тумба под умывальник SANWERK Alessa Air 70
Фото 5 |
SANWERK Alessa Air 70 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Alessa Air 70
Все цены 18 →Тумба підвісна Sanwerk Алесса Air 70 см MV0000871 з умивальником Qtap | 9 320 грн. |
Підвісна тумба з раковиною SANWERK ALESSA AIR MV0000603 | 9 420 грн. |
Тумба Sanwerk "ALESSA AIR" 2F с раковиной "Канте", 700x440 мм h600, белый | 11 285 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk ALESSA AIR 70 MV0000638 кол. білий | 9 699 грн. |
Тумба с умывальником Sanwerk "Алесса Air" 70 белая с умывальником "Канте" | 11 285 грн. |
eще 13 предложений
Модификации SANWERK Alessa Air 70
Цены на SANWERK Alessa Air 70 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Alessa Air 60/2 | от 8 719 грн. | 20 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 70 | от 8 500 грн. | 18 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 80 | от 9 880 грн. | 16 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 90 | от 11 240 грн. | 6 предложений | ||
SANWERK Alessa Air 100 | от 12 599 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →