Удилище Shimano Sedona 711M Cork (SED711MMFC)
Shimano Sedona 711M Cork |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 711M Cork
Все цены 12 →Спининговое удилище Shimano Sedona 711M (CORK) 2.42m 7-35g | 4 550 грн. |
Спиннинг Shimano Sedona 711M (CORK) 2.42m 7-35g (SED711MMFC) | 4 550 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 711M CORK 2.42m 7-35g (SED711MMFC) | 4 550 грн. |
Удилище Shimano Sedona 711M CORK 2.42m 7-35g (SED711MMFC) SED711MMFC | 4 550 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 711M CORK 2.42m 7-35g (SED711MMFC) SED711MMFC | 4 550 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →