Удилище Daiwa Lexa Jig 802MFS
Daiwa Lexa Jig 802MFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Lexa Jig 802MFS
Спининговое удилище Daiwa Lexa Jig 802MFS 2.44m 10-30g 11010-05 | 4 761 грн. |
Спінінг Daiwa Lexa Jig 802MFS 2.44м 10-30g / (2206076 / 11010-05) | 4 761 грн. |
Спінінг Daiwa Lexa Jig 802MFS 2.44m 10-30g | 4 761 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →