Удилище Shimano Sedona 78M EVA (SED78MFE)
Shimano Sedona 78M EVA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 78M EVA
Все цены 11 →Спининговое удилище Shimano Sedona 78M (EVA) 2.34m 7-35g | 4 730 грн. |
Спиннинг Shimano Sedona 78M (EVA) 2.34m 7-35g (SED78MFE) | 4 730 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 78M EVA 2.34m 7-35g (SED78MFE) | 4 730 грн. |
Удилище Shimano Sedona 78M EVA 2.34m 7-35g (SED78MFE) SED78MFE | 4 730 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 78M EVA 2.34m 7-35g (SED78MFE) SED78MFE | 4 730 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →