Спальный мешок Sea To Summit Glow GwI Long (STS AGW1-L)
Видео 1Фото 12 |
Sea To Summit Glow GwI Long 183x120 см, t 10 °C198x140 см, t 10 °C |
|
Прикрепляется к туристическому коврику с помощью ремня и кнопок. Объем в сжатом виде 3.4 л.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Glow GwI Long
Все цены 8 →Спальный мешок-квилт Sea to Summit Glow Gw1 Quilt (10/4°C) 198 см, dark sa | 6 560 грн. |
Спальний мішок-квілт Sea to Summit Glow Gw1 Quilt Long 198 см Dark Sapphir | 6 560 грн. |
Спальний мішок квілт Sea To Summit Glow Gw1 Quilt (Dark Sapphire/Grey, Lon | 6 240 грн. |
Спальний мішок-квілт Sea to Summit Glow Gw1 Quilt Dark Sapphire/Grey Long | 6 560 грн. |
Спальник-квілт Sea To Summit Glow Gw1 Quilt Long Dark Sapphire/Grey (1033- | 6 560 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Glow GwI Long
Цены на Sea To Summit Glow GwI Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Glow GwI Reg | от 5 850 грн. | 11 предложений | ||
Sea To Summit Glow GwI Long | от 6 240 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →