Спальный мешок Sea To Summit Quest QuII Long (STSAQU-2-WL)
Видео 2Фото 10 |
Sea To Summit Quest QuII Long 170x75 см, t -1 °C183x75 см, t -1 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Quest QuII Long
Все цены 8 →Спальный мешок Sea to Summit Quest QuII (-1/-8°C), 183 см - Right Zip, Bla | 7 421 грн. |
Жіночий спальний мішок Sea to Summit Quest QuII (-1/-8°C), 183 см - Right | 7 059 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Quest QuII Women's Long Right Zip Blackberry/ | 7 421 грн. |
Спальник Sea To Summit Quest QuII Women's Long 2019 Right Zip (1033-STS AQ | 7 421 грн. |
Спальний мішок женский Sea to Summit Quest QuI Right Zip Blackberry/Grape | 7 421 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Quest QuII Long
Цены на Sea To Summit Quest QuII Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Quest QuII Reg | от 6 669 грн. | 6 предложений | ||
Sea To Summit Quest QuII Long | от 7 059 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →