Спальный мешок Sea To Summit Spark SpIII 2019 Long (STS ASP3-L)
Видео 1Фото 7 |
Sea To Summit Spark SpIII 2019 Long рост до 183 см, t -2 °Cрост до 198 см, t -2 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Spark SpIII 2019 Long
Спальний мішок Sea To Summit Spark SpIII 2019 Left Zip (Light Gray/Yellow, | 20 709 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Spark SpIII 2019 Left Zip Light Gray/Yellow L | 20 709 грн. |
Спальник Sea To Summit Spark SpIII 2019 Left Zip L лівий Сірий (1033-STS A | 20 709 грн. |
Пуховий зимовий спальний мішок Sea To Summit Spark Sp III (-8°C) 198 см, L | 20 709 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Spark SpIII 2019 Left Zip Light Gray/Yellow L | 20 709 грн. |
Видеообзоры
Габариты внутреннего пространства:
- Внутренняя окружность в области груди: 162 см
- Внутренняя окружность в области бедер: 142 см
- Внутренняя окружность в области ног: 100 см
Модификации Sea To Summit Spark SpIII 2019 Long
Цены на Sea To Summit Spark SpIII 2019 Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Spark SpIII 2019 Reg | от 18 837 грн. | 7 предложений | ||
Sea To Summit Spark SpIII 2019 Long | от 20 709 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →