Спальный мешок Sea To Summit Glow GwI Reg (STS AGW1-R)
Видео 1Фото 12 |
Sea To Summit Glow GwI Reg 183x120 см, t 10 °C198x140 см, t 10 °C |
|
Прикрепляется к туристическому коврику с помощью ремня и кнопок. Объем в сжатом виде 3.4 л.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Glow GwI Reg
Все цены 11 →Спальный мешок-квилт Sea to Summit Glow Gw1 Quilt (10/4°C) 183 см, dark sa | 6 150 грн. |
Спальний мішок-квілт Sea to Summit Glow Gw1 Quilt, Regular 183 см,Dark Sap | 6 150 грн. |
Спальный мешок-квилт Sea to Summit Glow Gw1 Quilt, Regular (10/4°C), 183 с | 6 150 грн. |
Glow Gw1 Quilt спальник-квілт (Dark Sapphire/Grey, Regular) STS AGW1-R | 6 150 грн. |
Спальний мішок квілт Sea To Summit Glow Gw1 Quilt (Dark Sapphire/Grey, Reg | 5 850 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Glow GwI Reg
Цены на Sea To Summit Glow GwI Reg |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Glow GwI Reg | от 5 850 грн. | 11 предложений | ||
Sea To Summit Glow GwI Long | от 6 240 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →