Спальный мешок Sea To Summit Trek TKI Ultra Dry Reg Wide
Фото 16 |
Sea To Summit Trek TKI Ultra Dry Reg Wide |
|
Модель с увеличенным объемом (размер окружности в плечах 172 см).
Рассчитан на рост до 183 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Trek TKI Ultra Dry Reg Wide
Все цены 6 →Спальный мешок Sea to Summit Trek TKI (5/-1°C) 183 см, bright blue/denim л | 11 849 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Trek TKI Left Zip (Bright Blue/Denim, Regular | 11 271 грн. |
Спальник Sea To Summit Trek TKI 2019 Left Zip (Bright Blue/Denim, Regular) | 11 849 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Trek TKI 2019 Left Zip Bright Blue/Denim Regu | 11 271 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Trek TKI 2019 Bright Blue/Denim 183 см Left Z | 11 271 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Trek TKI 2019 Left Zip Bright Blue/Denim Regu | 11 271 грн. |
Размещение молнии:
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
РекомендуемСравнить в таблице →