Спальный мешок Sea To Summit Trek TK1 2019 Long (STS ATK1-L)
Видео 1Фото 8 |
Sea To Summit Trek TK1 2019 Long рост до 183 см, t 5 °Cрост до 198 см, t 5 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Trek TK1 2019 Long
Все цены 8 →Спальный мешок Sea to Summit Trek TKI (5/-1°C) 198 см, bright blue/denim л | 12 628 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Trek TKI Left Zip (Bright Blue/Denim, Long) S | 12 012 грн. |
Trek TKI 2019 Left Zip спальник (Bright Blue/Denim, Long) STS ATK1-L | 12 628 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Trek TKI 2019 Left Zip Bright Blue/Denim Long | 12 012 грн. |
Спальник Sea To Summit Trek TKI 2019 Left Zip L лівий Синій (1033-STS ATK1 | 12 012 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности спального мешка Sea To Summit Trek TK1 2019 Long:
- Рассчитан на рост до 198 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
Модификации Sea To Summit Trek TK1 2019 Long
Цены на Sea To Summit Trek TK1 2019 Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Trek TK1 2019 Reg | от 11 849 грн. | 1 предложение | ||
Sea To Summit Trek TK1 2019 Long | от 12 012 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →