Жесткий диск Seagate Exos X16 ST14000NM001G 14 ТБ SATA
Видео 10 |
Seagate Exos X16 ST14000NM001G 14 ТБ SATA |
|
Заполненный гелием корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X16 ST14000NM001G 14 ТБ SATA
Все цены 15 →Жорсткий диск 3.5" Seagate Exos X16 14TB SATA 256MB (ST14000NM001G) | 9 879 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate Exos X16 14 Tb (ST14000NM001G) | 9 731 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Exos X16 14 Tb (ST14000NM001G) | 9 639 грн. |
Жорсткий диск Seagate Exos X16 Sata 14 TB (ST14000NM001G) | 9 810 грн. |
Жесткий диск для сервера 3.5'' 14TB Seagate (ST14000NM001G) ST14000NM001G | 9 378 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X16 ST14000NM001G
Цены на Seagate Exos X16 ST14000NM001G |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X16 ST10000NM002G 10 ТБ SAS | от 9 717 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST10000NM001G 10 ТБ SATA | от 9 819 грн. | 4 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST12000NM002G 12 ТБ SAS | от 24 280 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X16 ST12000NM001G 12 ТБ SATA | от 10 058 грн. | 5 предложений | ||
Seagate Exos X16 ST14000NM002G 14 ТБ SAS | от 27 558 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos X16 ST14000NM001G 14 ТБ SATA | от 9 378 грн. | 15 предложений | ||
Seagate Exos X16 ST16000NM001G 16 ТБ SATA | от 9 799 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →