Радиосистема Sennheiser EW 135-P G4
Sennheiser EW 135-P G4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser EW 135-P G4
Все цены 19 →Мікрофон Sennheiser zestaw bezprzewodowy EW 135P G4-G (566-608 MHz) z mikr | 30 053 грн. |
Беспроводная система Sennheiser EW 135P G4 KIT | 25 969 грн. |
Sennheiser zestaw bezprzewodowy EW 135P G4-G (566-608 MHz) z mikrofonem dy | 29 320 грн. |
Sennheiser zestaw bezprzewodowy EW 135P G4-G (566-608 MHz) z mikrofonem dy | 30 053 грн. |
Накамерна радіосистема Sennheiser EW 135P G4 | 33 999 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →