Моторное масло Shell Helix Ultra Racing 10W-60 5 л
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shell Helix Ultra Racing 10W-60 5 л
Моторна олива Shell Helix Ultra Racing 10W-60, 5л (74924) 74924 | 1 925 грн. |
Shell Моторна олива Shell Helix Ultra Racing 10W-60, 5л (74924) 74924 | 1 925 грн. |
Олива Shell Helix Ultra Racing 10W-60, 5л (шт.) | 2 418 грн. |
Моторна олія Shell Helix Ultra Racing 10W-60, 5л (74924) | 2 425 грн. |
Полезно знать:
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 — это полностью синтетическое масло разработанное специально для соревнования Ferrari 360 Modena Challenge.
Модификации Shell Helix Ultra Racing 10W-60
Цены на Shell Helix Ultra Racing 10W-60 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 1 л | от 386 грн. | 7 предложений | ||
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 4 л | от 1 478 грн. | 3 предложения | ||
Shell Helix Ultra Racing 10W-60 5 л | от 1 925 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →