Удилище Shimano Super Ultegra TE 600M (SULTTEM60)
Shimano Super Ultegra TE 600M длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Super Ultegra TE 600M
Все цены 7 →Удилище маховое Shimano Super Ultegra Medium 6.00m 8-18g (SULTTEM60) | 9 130 грн. |
Вудилище Shimano Super Ultegra Medium 6.00m 8-18g (SULTTEM60) | 9 130 грн. |
Удилище Shimano Super Ultegra Medium 6.00m 8-18g (SULTTEM60) SULTTEM60 | 9 130 грн. |
Вудилище Shimano Super Ultegra Medium 6.00m 8-18g (SULTTEM60) SULTTEM60 | 9 130 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Super Ultegra Medium 6.00m 8-18g (SULTTEM60) SULT | 9 130 грн. |
Вудилище Shimano Super Ultegra Medium 6m 8-18g (SULTTEM60) | 9 130 грн. |
Вудилище Shimano Super Ultegra Medium 6.00m 8-18g (SULTTEM60) | 13 316 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →