Удилище Shimano Tribal TX-4 Intensity 12-350 (TX412INT)
Shimano Tribal TX-4 Intensity 12-350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-4 Intensity 12-350
Все цены 8 →Удилище карповое Shimano Tribal TX-4 Intensity 12’/3.66m 3.50lb+ - 2sec (T | 8 790 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-4 Intensity 12'/3.66m 3.50lb+ - 2sec (TX41 | 8 790 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-4 Intensity 12'/3.66m 3.50lb+ - 2sec (TX412 | 8 790 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-4 Intensity 12'/3.66m 3.50lb+ - 2sec (TX41 | 8 790 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-4 Intensity 12'/3.66m 3.50lb+ - 2s | 8 790 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →