Удилище Shimano Catana FX Spin 213MLE (SCATFX70MLE)
Shimano Catana FX Spin 213MLE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 213MLE
Все цены 12 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Fast 7’0’’/2.13m 7-21g (SCATFX70MLE) | 2 240 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Fast 7'0''/2.13m 7-21g (SCATFX70MLE) | 2 240 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Fast 7'0''/2.13m 7-21g (SCATFX70MLE) SC | 2 240 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Fast 7'0''/2.13m 7-21g (SCATFX70MLE) S | 2 240 грн. |
Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7'0''/2.13m 7-21g 22 | 2 240 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →