Удилище Shimano Tribal TX-9B 12 Intensity (TX9B12INTSPC)
Shimano Tribal TX-9B 12 Intensity |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-9B 12 Intensity
Все цены 9 →Удилище карповое Shimano TX-9B Carp 12’/3.66m 3.50lbs+ - 2sec (TX9B12INTSP | 21 860 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-9B 12'/3.66m 3.50lbs+ - 2sec (TX9B12INTSPC | 21 860 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-9B 12'/3.66m 3.50lbs+ - 2sec (TX9B12INTSPC) | 21 860 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-9B 12'/3.66m 3.50lbs+ - 2sec (TX9B12INTSPC | 21 860 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-9B 12'/3.66m 3.50lbs+ - 2sec. 2266 | 21 860 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →