Удилище Shimano Speedmaster Surf Solid 425BXG (SMSFS425BXG)
Shimano Speedmaster Surf Solid 425BXG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster Surf Solid 425BXG
Все цены 9 →Серфовое удилище Shimano Speedmaster Surf 4.25m max 225g Solid Tip 3sec | 9 021 грн. |
Удилище серфовое Shimano Speedmaster Surf 4.25m max 225g Solid Tip - 3sec | 9 020 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster Surf 4.25m max 225g Solid Tip 3sec (SMSFS425B | 9 020 грн. |
Удилище Shimano Speedmaster Surf 4.25m max 225g Solid Tip 3sec (SMSFS425BX | 9 020 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster Surf 4.25m max 225g Solid Tip 3sec (SMSFS425B | 9 020 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →