Фотоаппарат Sony A6100 kit 16-50 (ILCE-6100L)
Видео 22Фото 14 |
Беззеркальная камера с кропнутой матрицей формата APS-C, позиционируемая в амплуа базовой модели «шеститысячной» линейки фотоаппаратов Sony. «Во главу стола» камеры поставлен знакомый сенсор изображения на 24.2 МП без встроенной системы стабилизации. При съёмке с рук или записи видеороликов беззеркалка полагается на стабилизированную оптику. Для наводки на цель Sony A6100 kit использует блага 425-точечной системы автофокусировки, цепляющей объект съёмки за 0.02 сек («по паспорту»).
Модель вооружена OLED-видоискателем с разрешением 1.44 млн пикселей, наклонным дисплеем без поддержки сенсорного управления, горячим башмаком и встроенной вспышкой («добивает» на расстояние 6 м). Серийная фотосъёмка даётся камере со скоростью до 11 к/с, видео пишется на неё в максимальном разрешении 4К при 30 к/с. Запасов энергии в баке аккумуляторной батареи фотоаппарата хватает на «отстрел» свыше 420 снимков. В комплектации с китовой оптикой беззеркалка поставляется вкупе со стабилизированным зум-объективом Sony 16-50mm f/3.5-5.6 OSS.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony A6100 kit 16-50
Все цены 23 →Камера із змінним об'єктивом SONY ILCE6100LB.CEC | 37 999 грн. |
Фотоапарат SONY Alpha a6100+16-50 Black (ILCE6100LB.CEC) ILCE6100LB.CEC | 37 999 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A6100 Kit 16-50mm f/3.5-5.6 OSS SEL B | 37 999 грн. |
Фотоаппарат Sony Alpha a6100 + 16-50 Black (ILCE6100LB.CEC) | 37 999 грн. |
SONY Alpha a6100 + 16-50 Black (ILCE6100LB.CEC) | 37 999 грн. |
Модификации Sony A6100
Цены на Sony A6100 |
---|---|---|---|---|
Sony A6100 kit 16-50 + 55-210 | от 35 890 грн. | 2 предложения | ||
Sony A6100 kit 16-50 | от 34 825 грн. | 23 предложения | ||
Sony A6100 body | от 30 980 грн. | 4 предложения |